Filtre de confidentialité 3M™ pour moniteur 19.5in , 16:9, PF195W9B
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
3M Filtre de confidentialite 3M for 19.5 Monitors 16 9 - filtre anti-indiscretion - largeu
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
102,42 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur | 433 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 65,997689835 g |
| Hauteur nette de palette | 121,9 cm |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Poids net de la palette | 53,1 kg |
| Poids de la palette (UE) | 264,4 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 35,2 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 48,1 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,76 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 1,5 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 49,5 cm (19.5") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Produits par palette(EU) | 805 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 51128830826 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 102,42€ — entrez un prix inférieur