Optimisez votre confort et votre productivité avec la précision et l'ergonomie du ratón ACTIVE KEY AK-PMT2LB-FS RF sans fil 800DPI blanc. Caractéristiques ratón ACTIVE KEY AK-PMT2LB-FS RF sans fil 800DPI blanc Le ratón ACTIVE KEY AK-PMT2LB-FS offre u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
active-key Ratón ACTIVE KEY AK-PMT2LB-FS RF sans fil 800DPI White ergonomique 5 boutons
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
109,29 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 800 DPI |
| Type Scroll | Boutons |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Type de boutons | Bouton tactile |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Design ergonomique | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 109,29€ — entrez un prix inférieur