CL1000N Console KVM, clavier azerty ecran souris a glissiere avec moniteur LCD 19'', compatible avec la plupart des Switches KVM VGA PS2 ou VGA USB, dimensions 585 x 480 x 44mm (19'' 1U), poids 12.3Kg, garantie de 2 ans
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aten ATEN CL1000N - console KVM - 19
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
795,36 €
|
Voir l'offre → |
|
Aten Aten-CL1000N-AT-XG-Produits MCAD
|
— | +19,90€ |
1 406,06 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Connectique | |
| Port clavier | PS/2 |
| Port souris | PS/2 |
| Port vidéo | VGA |
| Ports de console | VGA (D-Sub) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Dimensions & poids | |
| Largeur de bande vidéo | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 585,2 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 11,1 kg |
| Autres | |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 1 |
| Entrée DC | Non |
| Type HD | WUXGA |
| DDC/DDC2 pris en charge | Oui |
| Prise en charge DDC2B | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
| Voyants | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Câbles inclus | Secteur, KVM |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Kit de montage en rack | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 795,36€ — entrez un prix inférieur