Découvrez un confort optimal et une précision sans faille avec le ratón BakkerElkhuizen Evoluent D Medium Wireless conçu pour les utilisateurs exigeants.Caractéristiques ratón BakkerElkhuizen Evoluent D Medium WirelessErgonomie verticale avancée. Ce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
bakkerelkhuizen Ratón BakkerElkhuizen Evoluent D Medium Wireless 3200 DPI Black Ergonomiqu
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
157,63 €
|
Voir l'offre → |
|
Evoluent Evoluent VerticalMouse D Medium - souris verticale
|
— | +9,90€ |
184,97 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 167 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 820 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 100 cm |
| Hauteur brute de la palette | 190 cm |
| Poids brut de la palette | 329 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Fonctions des boutons | Copy/Paste, Commutateur DIP, En avant, Retour (action) |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Matériel | Plastique |
| Portée du routeur sans fil | 6 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Unix |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Produits par palette | 1280 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471607090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 157,63€ — entrez un prix inférieur