SOURIS GAMING SANS FIL SYMÉTRIQUE POUR L'ESPORT | STABILITÉ – Design compact pour un tracking plus fluide et plus précis. | AGILITÉ - Angles d'inclinaison plus importants à gauche et à droite pour un repositionnement plus rapide de la souris et une t
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Zowie S2-DW - Sans fil - Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
99,74 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Zowie S2-DW - Sans fil - Black
|
En stock | Gratuite |
99,74 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie S2-DW 4K Souris Gaming sans Fil pour l’Esport | Science du Sport | récepteur 4K
|
En stock | — |
146,96 €
|
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie S2-DW (Black)
|
En stock | Gratuite |
149,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Zowie S2-DW
|
En stock | +5,95€ |
149,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Benq Souris BenQ ZOWIE S2-DW RF sans fil, 3200 DPI, Black
|
En stock | — |
160,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 60,9 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 38,1 mm |
| Poids | 65 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Taux de transfert ajustable | Oui |
| Taux d'interrogation | 125,500,1000,2000,4000 Hz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,74€ — entrez un prix inférieur