Pour quels usages ce produit est-il idéal Compacte et Discrète Design compact (44 cm) idéal sous tout écran sans encombrer l'espace. Installation Facile Branchement rapide via Bluetooth ou jack 3 5 mm. Prête à l'emploi en quelques minutes. Idéale pou
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
coolbox Barre de Sonido CoolBox DeepGaming 2.0 6W Bluetooth LED Compacte Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
23,36 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 85 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids du Soundbar | 790 g |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Contrôle du mode de la barre de son | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 6 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Fréquences de croisement (crossover) | 20000 Hz |
| DHT, distorsion harmonique totale | 10% |
| Diamètre haut-parleur médiateur | 5,08 cm (2") |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Écran integré | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Matériau du boîtier du haut-parleur de barre de son | Plastique |
| Tension | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,36€ — entrez un prix inférieur