Pour quoi ce produit est-il idéal Compacte et DiscrèteDesign compact qui s'intègre sous tout téléviseur. Son puissant sans encombrement.Installation FacilePrête à l'emploi en quelques minutes. Connexion simple et rapide.Idéale pour les AppartementsAm
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
deep-gaming Barre de Son Deep Gaming BAND BS23 2.0 20W Bluetooth 5.3 Compacte Grise
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,66 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids | 780 g |
| Largeur | 406 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 5,7 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Sensibilité | 80 dB |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Barre de son |
| Commande de volume | Numérique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C, AUX |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,66€ — entrez un prix inférieur