Protégez-vous de la fatigue et améliorez votre confort au bureau avec l'alfombrilla antifatiga Equip 650810 conçue pour les professionnels exigeants.Caractéristiques Alfombrilla antifatigaConfort optimal pour les longues heures. Cette alfombrilla est
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Alfombrilla antifatiga Equip 650810 Rectangulaire Noire Polyuréthane 460x560mm 2cm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
46,90 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimension du tapis (l x p) | 460 x 560 mm |
| Poids | 1 kg |
| Autres | |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériel | Polyuréthane |
| Type de surface extérieure (dessus) | Lisse |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Épaisseur | 2 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,90€ — entrez un prix inférieur