Cette souris sans fil ergonomique Equip 245110 utilise la fréquence 2 4 GHz qui empêche les interférences avec d'autres appareils sans fil. Le récepteur nano USB peut être rangé au bas de la souris ou simplement laissé dans le port USB de votre ordin
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip 245110 Souris Ergonomique Sans Fil 1600DPI Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 15 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 85 g |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Balle |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur