Genesis CARBON 500 XXL TANK est un premier tapis de souris de la série Carbon 500 avec une taille de 80x30cm. Les dimensions étendues donnent à l'utilisateur l'espace nécessaire pour un mouvement fluide et illimité de la souris mais en même temps ren
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Genesis Tapis de souris de jeu Genesis Carbon 500 XXL Tank
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +25,00€ |
29,01 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Coins anti-enroulement | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,01€ — entrez un prix inférieur