Optimisez vos sessions gaming avec le tapis de souris Genesis Carbon 700 XL Cordura conçu pour une précision et une durabilité extrêmes.Caractéristiques Tapis de souris Genesis Carbon 700 XL CorduraSurface rapide et précise. La surface lisse de type
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Genesis Tapis de souris gaming Genesis Carbon 700 XL Cordura
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur