Spécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 1 Audio Puissance évaluée de RMS 4 2 W Gamme de fréquence 90 - 20000 Hz Rapport signal-sur-bruit 85 dB Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Wifi Non Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
GO 4 BLANC
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL COLONNE PORTABLE JBL GO 4 BT IP67, USB-C BLANC
|
En stock | +10,75€ |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 85 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Formats audio pris en charge | Non pris en charge |
| Poids | 216 g |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 4,5 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 4,2 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 4,2 W |
| Gamme de fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Temps d'antenne | Non |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Commande de volume | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Crochet | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Téléphone mobile / Smartphone |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de la batterie | 3,23 Wh |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Tension des piles | 3,8 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 7 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 850 mAh |
| Code du système harmonisé | 8518210000 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur