Un classique amélioré avec une touche de style Profitez de la souris HP filaire X500 fiable qui se branche facilement à votre ordinateur via une prise USB. La forme galbée et confortable épouse la courbe naturelle de la main et elle peut être program
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP X500 Ratón Óptico
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
170,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 115,1 mm |
| Profondeur | 63,5 mm |
| Hauteur | 35,4 mm |
| Poids | 100 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Mécanique |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC |
| Segment HP | Maison |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilité | Microsoft Windows XP/Vista™/7/8/ Mac OSX |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Exigences recommandées du système | Available USB port; Microsoft Windows XP/Vista/7/8 or Mac OSX |
| Configuration minimale du système | Available USB port; Microsoft Windows XP/Vista/7/8 or Mac OSX |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| 887758651032 | |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 170,00€ — entrez un prix inférieur