Maintenant que vous disposez d'une authentique monture de guerre plutôt que d'un cheval de labour il ne vous reste plus qu'à vous procurer les accessoires de gaming qui vous permettront d'écraser la concurrence. Développé avec la participation des me
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP X7Z94AA tapis de souris Tapis de souris de jeu Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
19,76 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Poids | 448 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,76€ — entrez un prix inférieur