Atteignez la précision ultime avec la souris gaming Konix Naruto sans fil 26000 DPI RGB conçue pour les joueurs exigeants à la recherche de performance et de style. Caractéristiques souris Konix Naruto sans fil 26000 DPI RGB Performance extrême pour
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris gaming avec et sans fil Konix Pro Naruto
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
116,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Souris gaming - Filaire sans fil PC - KONIX - Naruto Shippuden - Pro Collector Numerotee -
|
En stock | +4,99€ |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
konix Souris Konix Naruto 80389000014 Sans Fil USB-C 26000 DPI Orange RGB 7 Boutons
|
En stock | — |
125,14 €
|
Voir l'offre → |
|
Konix Pro Gaming Mouse Naruto Shippuden - Edition Limitee
|
En stock | Gratuite |
129,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Konix Naruto Pro Gaming Mouse
|
En stock | +5,95€ |
129,99 €
|
Voir l'offre → |
|
GAMING PRO NARUTO
|
En stock | — |
129,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Orange |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 63,5 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 52 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-C |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | En avant, Retour (action), Clickable scrolling, Commutateur DIP, Marche, Arrêt |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 80 |
| Vitesse de traçage de la souris | 650 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Accélération (max) | 50 G |
| Taux d'interrogation | 4000,125,250,500,1000,2000 Hz |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Image |
| Éclairage | Oui |
| Câble rétractable | Oui |
| Fonctions de câble | Tressé |
| Rechargeable | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 80 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 116,99€ — entrez un prix inférieur