LENOVO Fingerprint Biometric USB Mouse Gen3
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lenovo Lenovo - souris - USB - Black, Red
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
37,72 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 113 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 8 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Certification | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV mark, CE, FCC, VCCI, EQM RoHS, EAC, NOM, RCM, China Quality Inspection Report |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 60% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 37,72€ — entrez un prix inférieur