Bluetooth droit | Numéro de modèle 4Y51J62544 | Style moderne
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
LENOVO Professional Bluetooth Mouse
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
33,31 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 129 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 96 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 3 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 3 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Certification | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Câble rétractable | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie batterie | Lithium |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,31€ — entrez un prix inférieur