Enceintes de bureau Nilox avec connexion USB microphone. Caractéristiques Parfait pour écouter de la musique regarder des films discuter ou utiliser des applications multimédia. Aucun pilote nécessaire. Compatible avec Windows Mac Linux... Connectez
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
nilox Nilox Enceintes de bureau 6W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,64 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 7,8 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 0 g |
| Autres | |
| Type d'écouteurs | 1-voie |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 0 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,64€ — entrez un prix inférieur