Spécifications Haut-parleurs Nombre de lecteurs 2 Tweeter Oui Nombre de conducteurs tweeter 2 Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 5 71 cm (2.25 ) Diamètre de haut parleur aigu 5 7 cm Woofer Oui Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2 Diamètre du w
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox Club 120 NOIR
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
299,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL JBL PARTYBOX CLUB 120 COLONNE PRETA
|
En stock | — |
343,44 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Poids | 11,1 kg |
| Largeur | 288,4 mm |
| Profondeur | 297 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Autres | |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 5,71 cm (2.25") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 5,7 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 26,6 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 13,3 cm (5.25") |
| Diamètre du woofer | 13,3 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 160 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 160 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Temps d'antenne | Non |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Écran integré | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4277 mAh |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 299,99€ — entrez un prix inférieur