Cette souris est idéale pour les déplacements. Avec sa connexion sans fil Bluetooth® et sa capacité de bascule entre trois appareils différents d'un simple clic elle est faite pour une utilisation pratique et entièrement fluide.Spécifications Souris
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips Souris optique sans fil Bluetooth Philips SPK7407B 00, ambidextre, 1 200 DPI, Blac
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 83 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 15 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nécessite un pilote | N |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,90€ — entrez un prix inférieur