Taux d’interrogation de qualité professionnelle avec suivi ultra-fluide | Batterie à autonomie prolongée pour des sessions de jeu formidables | Précision exceptionnelle avec des paramètres PPP personnalisés | Couplage d’une seule touche avec les PC p
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pulsefire Haste 2 Pro - 4K Wireless Gaming Mouse
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Slate grey |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 66,8 mm |
| Profondeur | 124,3 mm |
| Hauteur | 38,2 mm |
| Poids | 61 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Vitesse de traçage de la souris | 650 ips |
| Accélération (max) | 50 G |
| Taux d'interrogation | 1000,4000 Hz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance de charge requise (min) | 3 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie maximum de la batterie | 90 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Compatibilité | PC, PS5, Xbox Series X|S. Compatibilité logicielle : NGENUITY |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur