Souris sans-fil HP Ratón inalámbrico HP 220 Silent Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris sans-Fil HP Ratón inalámbrico HP 220 Silent Noir
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
28,22 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 94,8 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 39,1 mm |
| Poids | 80 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,22€ — entrez un prix inférieur