Améliorez votre confort au travail ou en jeu grâce à la TooQ TQMP1002-B optimisée pour une précision maximale et une posture saine sur chaque session intensive. Caractéristiques Alfombrilla pour souris TooQ TQMP1002-B Expérience ergonomique ultime Gr
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Alfombrilla pour souris TooQ TQMP1002-B ergonomique mousse mémoire Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
9,59 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Alimenté par port USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Repose-poignets | Oui |
| Matériel | Tissu, Gel, Pull-over |
| Base antidérapante | Oui |
| Design confortable | Oui |
| Épaisseur | 2,5 cm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,59€ — entrez un prix inférieur