Haut-parleurs amplifiés avec support mural en métal. Caractéristiques Haut-parleurs amplifiés avec support mural en métal Tension d'entrée 110-240 V Puissance de sortie RMS 2x30W Caractéristiques billets 2 RCA 1 prise jack 3 5 mm 1 connecteur enficha
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Tooq TQOWS-01W Enceintes murales amplifiées RMS 2x30W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
92,28 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 164 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 4 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Montage mural |
| Matériau du diaphragme du haut parleur | Polypropylène |
| Tweeter | Oui |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,27 cm (0.5") |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Gamme de fréquence | 70 - 16000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Sensibilité | 86 dB |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Commande de volume | Rotatif |
| Réglage: graves | Oui |
| Réglage: aigus | Oui |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Certification | RoHS, CE |
| Amplificateur | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| 3,5 mm in | Oui |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Entrée AUX | Oui |
| Poteau de liaison | Oui |
| Sortie du Subwoofer | Oui |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Niveau de pression sonore de sortie | 8 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 92,28€ — entrez un prix inférieur