TRIPLE PLAISIR – La Niven se connecte sans fil à plusieurs appareils via un récepteur USB-C 2,4 GHz et deux connexions Bluetooth, pour basculer facilement entre ordinateur portable, PC et tablette | BATTERIE LONGUE DURÉE – Sa batterie rechargeable in
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Niven multi - Sans fil - Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Niven Souris sans Fil Bluetooth 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 800-3200 DPI, 50 Plasti
|
En stock | — |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Niven multi - Sans fil - Black
|
En stock | +4,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Ratón Trust Niven RF Wireless Bluetooth 3200DPI Black Rechargeable 7 Boutons
|
En stock | +10,75€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 88 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, Mode, Arrêt, Marche |
| Clic silencieux | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Durée de vie de la batterie | 4 mois |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur