VIVE LE MULTI-TÂCHES – La productivité n’a jamais été aussi simple avec l’Ozaa . Multi-appareils, connectez sans fil jusqu’à 3 appareils simultanément via le récepteur 2,4 G et 2x Bluetooth | LA MOLETTE D’OR – Avec une molette de défilement latérale,
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Souris Trust Ozaa sans fil Bluetooth 3200 DPI silencieuse et durable
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,70 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Ozaa Souris sans Fil Bluetooth 2.4GHz, Souris Silencieuse Multi-appareils, Molette L
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust OZAA - Noire Sans Fil Droitier
|
En stock | +4,95€ |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust OZAA - Noire Sans Fil Droitier
|
En stock | +4,99€ |
36,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Ozaa - souris - multi-dispositifs - Bluetooth, 2.4 GHz - Black
|
— | +9,90€ |
48,59 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 104 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 2 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, En avant, Arrêt, Marche, Retour (action) |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Matériau du pied | Ultra High Molecular Weight Polyethylene (UPE) |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| 60% | |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,70€ — entrez un prix inférieur