En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitCompact et pratique La souris rechargeable sans fil Trust Zaya est un outil pratique pour faciliter votre journée de travail. Elle comprend 4 boutons dont un com
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust ZAYA - Noir Sans Fil Ambidextre
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
12,81 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust ZAYA - Black Sans Fil Ambidextre
|
En stock | +4,95€ |
12,81 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Zaya - souris - 2.4 GHz - Black
|
— | +9,90€ |
18,11 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Zaya Ratón Óptico Inalámbrico 1600 DPI Negro
|
En stock | — |
20,33 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 102 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,81€ — entrez un prix inférieur