Spécifications ProjecteurRapports d'aspect pris en charge 4 3 16 9Luminosité du projecteur 3200 ANSI lumensTechnologie de projection DLPRésolution native du projecteur WXGA (1280x800)Taux de contraste 2000000 1Format d'image 16 10Nombre de couleurs 1
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer PD2327W vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 3200 ANSI lumens DLP WXGA
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
617,33 €
|
Voir l'offre → |
|
Acer SFG14-73-74AE 14'' 7 155U - 16 1024 W11
|
En stock | Gratuite |
1 136,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Version HDMI | 1.4a |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 245 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:10 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 2,6 kg |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Autres | |
| Luminosité du projecteur | 3200 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 2000000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 100 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de projection | 1.55 - 1.7 |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows PC Mac PC Google Chrome PC |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| position de marché | Home cinema |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Écran integré | Non |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 617,33€ — entrez un prix inférieur