Pâte thermique haute performance Aerocool Cog spécialement conçue pour l'overclocking ou le jeu sur PC. Il est livré avec 2 g de pâte thermique facile à appliquer et comble parfaitement l'espace entre votre refroidisseur et votre processeur. La nanot
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
AeroCool Pâte Thermique Aerocool Cog 2g
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
11,80 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids | 2 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 8,5 W/m·K |
| Ingrédients constitutifs | Charbon, Métal oxide, Silicone |
| Viscosité | 1000 cps |
| Gravité spécifique | 3,25 g/cm³ |
| Température d'opération | -30 - 280 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,80€ — entrez un prix inférieur