APC Modular IT Power Distribution Cable Extender - Rallonge de cable d'alimentation - IEC 60309 32A (M) pour IEC 60309 32A (F) - CA 230 V - 1.2 m - pour P N SY16K48H-PDNB, SY32K48H-PDNB, SY48K48H-PDNB, SY64K96H-NB, SY96K160H-NB, SY96K96H-NB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC APC Modular IT Power Distribution Cable Extender - rallonge de cable d'alimentation -
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
395,89 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur 1 | IEC 309 |
| Connecteur 2 | IEC 309 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 990 g |
| Autres | |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Courant d'entrée | 32 A |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 395,89€ — entrez un prix inférieur