APC Thermal Containment - Panneau de rack - montable au plafond
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC APC Thermal Containment - panneau de rack
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
121,55 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur (max) | 69,4 cm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Autres | |
| Type | Panneau supérieur |
| Certification | REACH |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 121,55€ — entrez un prix inférieur