Rail pour montage au plafond - 100 mm (3,9 po) - Professionnels
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC APC Thermal Containment - rail de montage de panneau de rack
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
229,28 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 396 mm |
| Profondeur | 199 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 4,91 kg |
| Autres | |
| Type | Plaque de montage |
| Écran tactile | Non |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,28€ — entrez un prix inférieur