Conception flexible pour appareils à haute et basse puissance. Capable d'alimenter des périphériques basse consommation tels que votre modem, routeur ou VOIP, ainsi que des périphériques haute puissance tels que des ordinateurs et des consoles de jeu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC Back-UPS BV - BV650I-MS - Onduleur 650VA (AVR, 4 Prises Universelles)
⭐ Meilleur prix
|
6-7 mois | — |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,65 kVA |
| Puissance de sortie | 375 W |
| Forme d'onde | Progressif |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 156 J |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension |
| Alarmes sonores | Oui |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2032,1 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15240 m |
| Certification | CE |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,99€ — entrez un prix inférieur