12 LED RVB personnalisables à l'avant et à l'arrière pour s'adapter à votre espace de jeu | Alimentation sinusoïdale sur batterie de secours pour votre équipement de jeu sensible | Cercle de réacteur breveté conçu pour fournir des informations vitale
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC Gaming Back UPS Pro, 2200 VA 1320 W, batterie de secours et parasurtenseur pour PC de
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
620,47 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 104 mm |
| Profondeur | 409 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 12,3 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 2,2 kVA |
| Puissance de sortie | 1320 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 168 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 302 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 12 A |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Types de sortie AC | Type G (BS 1363) |
| Prise mâle | Type G |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Plomb-Acide |
| Tension des piles | 24 V |
| Temps de secours type au chargement complet | 0,5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 6,75 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 16 h |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 620,47€ — entrez un prix inférieur