Optimisez vos sessions e-sport avec le Zowie H-SR-SE Blue II le tapis de souris conçu pour la performance et la durabilité exigeantes du gaming professionnel. Caractéristiques Tapis de souris Zowie H-SR-SE Blue II Surface de contrôle optimisée. Grâce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Benq Tapis de souris Zowie H-SR-SE Blue II extra large surface tissu résistante
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
64,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Motif |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,99€ — entrez un prix inférieur