Enceinte portable sans fil Puissance de sortie 200 4 haut-parleurs Prix à l'unité
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Boombox 4 - portable puissante Bluetooth
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
499,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 14 DBm |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur du produit | Bleu |
| Poids | 5,89 kg |
| Largeur | 506,4 mm |
| Profondeur | 212,9 mm |
| Hauteur | 262,9 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Diamètre du woofer | 12,3 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 180 W |
| Gamme de fréquence | 37 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Conception du produit | Cylindre |
| Fonctions de protection | Anti-poussière, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 99,02 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 34 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 / 60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 499,99€ — entrez un prix inférieur