Microphone USB - Bi-directionnel - Streaming Enregistrement Gaming - PC Mac PS5 PS4 Switch Mobile
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Microphone USB bi-directionnel haut de gamme Quantum Stream
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
69,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Microphone filaire bidirectionnel JBL Quantum Stream Black
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Micro JBL Quantum Stream
|
+40j | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
JBL Quantum Stream
|
Indisponible | +3,95€ |
87,99 €
|
Rupture |
| Connectique | |
| Support de bureau | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids du Microphone | 248 g |
| Autres | |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Fréquence du microphone | 20 - 20000 Hz |
| Impédance d'entrée du microphone | 16 Ohm |
| Quantité de capsules | 2 |
| Débit | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage | 96 kHz |
| Niveau de pression sonore maximum (1 kHz) | 110 dB |
| Type de direction de microphone | Microphone cardioïde/omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 69,99€ — entrez un prix inférieur