Profitez d'un son sans fil professionnel qui vous accompagne partout puissance autonomie et fiabilité maximales même dans des environnements extrêmes. Caractéristiques des enceintes Bluetooth portables JBL 45 W IP68 avec amplification du son AI Perfo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Charge 6 Black - portable
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
149,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL Enceintes Bluetooth portables JBL 45 W IP68 avec amplification du son par IA et batter
|
En stock | — |
154,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | Non pris en charge |
| Poids | 1,35 kg |
| Largeur | 228,8 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Hauteur | 98,5 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 11 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 45 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 30 W |
| Puissance en RMS du woofer | 30 W |
| Puissance en RMS du tweeter | 10 W |
| Gamme de fréquence | 56 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Temps d'antenne | Non |
| Conception du produit | Cylindre |
| Commande de volume | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Anti-goutte, Anti-poussière, Imperméable |
| Portable à là main | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 7,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 60 W |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4722 mAh |
| Code du système harmonisé | 8519890000 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,99€ — entrez un prix inférieur