Améliorez votre expérience de jeu avec la COUGAR Revenger Pro 4K la souris qui redéfinit la précision et la rapidité. Conçue pour exceller dans les jeux elle offre un arsenal de fonctionnalités qui vous donne l'avantage décisif sur vos adversaires.Ca
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cougar COUGAR Gaming Revenger Pro 4K Souris Ambidextre 26000 DPI Inalámbrica et USB Type-A
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
64,46 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 55 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 70 |
| Vitesse de traçage de la souris | 650 ips |
| Accélération (max) | 50 G |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Taux d'interrogation | 125,250,500,1000,2000,4000 Hz |
| Autonomie maximum de la batterie | 150 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8471607200 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,46€ — entrez un prix inférieur