Protégez vos appareils et vos affaires essentielles avec le maletin Dell EcoLoop Essential conçu pour un impact environnemental réduit et une protection maximale.Caracteristiques Maletin Dell EcoLoop EssentialProtection 360° durable. Ce maletin léger
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Maletin Dell EcoLoop Essential 14-16 Sostenible 100 Recyclé
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell EcoLoop Essential CC3624 - sacoche pour ordinateur portable
|
— | +9,90€ |
270,56 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 300 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 360 x 255 x 25 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Plastique, Polyester |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Hydrofuge |
| Oui | |
| Plastique recyclé | |
| 100% | |
| Volume | 7 L |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,99€ — entrez un prix inférieur