Surface lisse en tissu optimisés pour les mouvements rapides et le maintien du contrôle, les tapis de souris Glorious Gaming apportent vitesse et contrôle en cours de jeu. | Base en gomme anti-dérapante accroche toutes les surfaces pour éviter tout d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
GLORIOUS Gaming Tapis de Souris en Tissu (Large) - Bords Cousus, Surface Lisse pour Vitess
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
23,65 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Lavable | Oui |
| Épaisseur | 2 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,65€ — entrez un prix inférieur