Profitez d'un confort absolu au bureau avec le Hippus HandshoeMouse Shift Bluetooth conçu pour éliminer la fatigue du poignet et améliorer les performances ergonomiques. Caractéristiques Hippus HandshoeMouse Shift Bluetooth 1000 DPI Noir Ergonomique
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hippus HandshoeMouse Shift (M)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
159,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Hippus Ratón Hippus HandshoeMouse Shift Bluetooth 1000 DPI Black Ergonomique Ambidextre
|
En stock | — |
314,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 267 g |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Poids brut de la palette | 118 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Non |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Taille de la souris | M |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Portée du routeur sans fil | 20 m |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 1 mois |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Étui | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471607090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 159,95€ — entrez un prix inférieur