Diffusez la fête partout avec l'enceinte pour soirées Hisense Party Storm puissance maximale et fonctionnalités avancées pour un son inégalé. Caractéristiques Enceintes Hisense Party Speaker Puissance de 300 W et expérience sonore immersive Profitez
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hisense Enceintes Hisense Party Speaker sans fil 300 W étanches avec LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
259,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connectivité USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 9,4 kg |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 256 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 300 W |
| Gamme de fréquence | 50 - 60 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Chargeur sans fil intégré | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 15 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Capacité de la batterie | 7650 mAh |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 259,00€ — entrez un prix inférieur