¿Pour quoi ce produit est-il idéal Cinéma à la maison Dolby Atmos et surround immersif pour une expérience cinéma totale. Basses profondes Subwoofer sans fil puissant pour des graves riches et immersifs. Véritable son surround Haut-parleurs arrière s
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hisense Barre de Sonido Hisense AX5100Q 5.1 580W Bluetooth HDMI eARC Subwoofer Dolby Atmos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
239,70 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique de la barre de son | 30 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 20 W |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 903 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 6 g |
| Poids du Soundbar | 6,31 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 580 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos |
| Puissance RMS de l’enceinte arrière | 80 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 580 W |
| Nombre de haut-parleurs | 8 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Connectivité du subwoofer | Avec fil/sans fil |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Montage mural | Non |
| Commande de volume | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Sortie de casque | 1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Code des marchandises | 85182900 |
| Multiroom | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 239,70€ — entrez un prix inférieur