Pour quels usages ce produit est-il idéal Cinéma à la maison DTS Virtual X et Dolby Audio pour une immersion cinéma authentique. Installation facile Montage mural inclus et configuration Plug and Play rapide. Connectivité universelle HDMI ARC Bluetoo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hisense Barre de Sonido Hisense HS1000 2.0 120W Bluetooth HDMI ARC DTS Virtual X Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
65,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 120 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 702 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 120 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Audio Dolby, Dolby Digital Plus |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 65,00€ — entrez un prix inférieur