Pour quels usages ce produit est-il idéal Home cinéma Dolby Atmos et son surround pour une immersion totale. Expérience cinéma à la maison. Basses profondes Caisson de basses sans fil puissant. Ressentez chaque explosion et vibration musicale. Connec
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hisense Barre de son Hisense AX5140Q Bluetooth 600 W eARC Dolby Atmos Wi-Fi Subwoofer sans
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
393,22 €
|
Voir l'offre → |
|
AX5140Q - Home Cinema 5.1.4 CH avec enceintes satellites sans fil et caisson de basse sans
|
En stock | — |
399,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1020 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 9,2 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1.4 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 600 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Calibrage de la pièce d’intelligence artificielle (IA) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 200 W |
| Fréquences de croisement (crossover) | 20000 Hz |
| Nombre de haut-parleurs | 13 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 280 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Montage mural | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Code des marchandises | 85198100 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 393,22€ — entrez un prix inférieur