Améliorez votre expérience audio avec la barre de son 5.1.2 canaux AX5125H et le caisson de basses sans fil. Les 500 watts de son de l'AX5125H remplissent la pièce avec un ensemble de 9 haut-parleurs qui projettent également vers le haut tirant plein
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
AX5125H Pack Home Cinéma avec enceintes arrière sans fil EXCLUSIVITE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
249,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Hisense Hisense AX5125H Barre de son 5.1.2 500 W Dolby Atmos avec caisson de basses sans f
|
En stock | — |
516,11 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique de la barre de son | 200 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 200 W |
| Consommation électrique typique | 500 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique de l'unité principale | 220 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP4 |
| Largeur | 920 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 9,5 kg |
| Poids du Soundbar | 2,9 kg |
| Largeur du Subwoofer | 21,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 30,4 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 29,4 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,33 kg |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Largeur de l'enceinte arrière | 6,5 cm |
| Hauteur de l'enceinte arrière | 8,5 cm |
| Poids du haut-parleur arrière | 250 g |
| Couleur | Non |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1.2 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 500 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Contrôle du mode de la barre de son | Oui |
| TV Sound Share | Oui |
| Modes de l'équaliseur | Film, Musique, Sport, TV |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Puissance RMS de l’enceinte arrière | 80 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 500 W |
| Nombre de haut-parleurs | 9 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 200 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 20,3 cm (8") |
| Montage mural | Oui |
| Commande de volume | Boutons |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Caissons de basses | 1 |
| Système audio | 1 |
| Caractères spécifiques de la Marque | 1 |
| Haut-parleurs | 9 |
| Capacité de charge maximale | 12,6 kg |
| Raccordements sans fil | Oui |
| Technologie sans fil | bluetooth |
| Compatibilité | Yes |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Paiement sans contact | Non |
| Audio numérique coaxial intégré | 1 |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée ligne | Non |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Prodondeur de l'enceinte arrière | 6,5 cm |
| Kit de montage mural | Non |
| crochets d'élévation inclus | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Numéro UN | 8518220000 |
| Multiroom | Non |
| Nombre de satellites | 0 |
| Haut-parleurs satéllites sans fil | Non |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Impédance de la barre de son | 0 Ohm |
| Puissance de sortie subwoofer | 200 W |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 249,99€ — entrez un prix inférieur