Puissance totale maximale 440 W Types de formats audios WAV WMA MP3 Bluetooth 5.3 1 Prise optique 1 Prise USB 1 Prise Jack 2 HDMI
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
AX3120Q Dolby Atmos 3.1.2 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1020 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 8,4 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1.2 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 440 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS:X, Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Calibrage de la pièce d’intelligence artificielle (IA) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 200 W |
| Fréquences de croisement (crossover) | 20000 Hz |
| Nombre de haut-parleurs | 8 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 240 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Montage mural | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Code des marchandises | 85198100 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,99€ — entrez un prix inférieur