DPI capteur optique de 1300 DPI | Connexion sans fil avec dongle inclus | 3 boutons et une molette de défilement intégrée | Capteur optique LED bleu | Ambidextre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP 220 Wireless Mouse
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
25,76 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 94,8 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 39,1 mm |
| Poids | 80 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue LED |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| 195122954451 | |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,76€ — entrez un prix inférieur