Clar HP 320K | Disposition QWERTZ allemand | Avec 50 de plastique recyclé et des circuits à faible teneur en halogène | Type de connexion USB | Couleur noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP 320K Clavier USB QWERTY Anglais Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
28,61 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Poids du clavier | 413 g |
| Poids | 413 g |
| Profondeur | 110,9 mm |
| Hauteur | 16,7 mm |
| Largeur | 426,2 mm |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Professionnel |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 10 - 50 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| (ABB) 194721888174; (ABF) 194721888211 | |
| 194721888174, 194721888211 | |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,61€ — entrez un prix inférieur